На днях в Гимназии №2 в рамках Всероссийского проекта «Пилоты будущего» состоялся муниципальный фестиваль по робототехнике «Андронов — Робо — механика будущего» и муниципальный этап чемпионата пилотирования дронов «Пилоты будущего».
Юные робототехники, инженеры. программисты и операторы БПЛА собрались, чтобы продемонстрировать свои навыки в сфере современных технологий.
В номинации «БПЛА-симулятор»:
младшая группа
I место — Башкин Егор (5 «г»)
старшая группа
III место — Никитченко Алексей (7 «б»)
В номинации «БПЛА-полёт»:
младшая группа
I место — Медведев Илья (7 «б»)
