Слушать онлайн

С 17 по 20 апреля Санкт-Петербурге прошли Всероссийские соревнования по спортивной борьбе «Олимпия» памяти заслуженного тренера России И. А. Перепелкина (дисциплины — вольная борьба, женская борьба, грэпплинг), среди юношей и девушек до 16, 18 лет.

В соревнованиях приняли участие около 200 человек из Московской, Новгородской, Мурманской и Ивановской областей, республик Коми, Дагестан, Татарстан, ХМАО – Югра, г. Санкт-Петербурга.

Тихвин представили 17 воспитанников Спортивной школы «Богатырь»:

Серебро соревнований получили Анастасия Кашубина, Валерия Андреева и Юлия Ермолинская.
Бронза досталась Даниилу Фадееву и Ярославу Федорову.

Поздравляем спортсменов с отличным результатом, а также благодарим тренеров Кузнецова Сергея Анатольевича, Сверликова Владимира Алексеевича и Кашубину Ирину Алексеевну за хорошую подготовку!